ДОСТИЖЕНИЯ КОМАНД КЛУБА
Команды клуба регулярно принимают участие во всевозможных турнирах
и занимают самые разные места - от первого до последнего. На
местных фестивалях традиционно выступают все
команды, в другие города выезжает 3-4 лучшие команды, а в телефонных
и интернетовских турнирах принимает участие сборная клуба.
- Фестивали интеллектуальных игр
- местные:
- "Краматорськi вечорницi-98" (11-12 апреля 1998г.)
- "ДГМА-1" (Кашанский) - 11-е место (O=15, R=148)
- "ДГМА-2" (Лавриненко) - 12-е место (O=15, R=142)
- "ДГМА-3" (Мнушин) - 16-е место (O=8, R=91)
- "Краматорськi вечорницi-98(2)" (10-11 октября 1998г.)
- "ДГМА-Пардус" (Ю.Филимонов) -
- 15-е место (O=18, R=174) в общем зачете "ЧГК";
- 2-е место среди краматорских команд по "ЧГК";
- чемпион по "Брэйн-рингу".
- "ДГМА-Парадиз" (М.Протопопов) -
- 19-е место (O=17, R=157) в общем зачете "ЧГК";
- 5-е место среди краматорских команд по "ЧГК".
- "Макеевка-Краматорск-транзит-98" (21 ноября 1998г.)
- "ДГМА-Пардус" (А.Мельников) -
- 2-е место в "ЧГК" (O=17, R=100);
- финалист "Брэйн-ринга".
- "ДГМА-Размотрон" (А.Харьков) -
- 9-е место в "ЧГК" (O=3, R=13);
- 3-е место в своей подгруппе по "Брэйн-рингу".
- Фестиваль интеллектуальных игр "Кубок Академии - 2003" (29-30 ноября 2003г., Краматорск)
- "ДГМА-Смайл" (С.Новоселов) - 1-е место по "ЧГК" в общем зачете из 25-и команд;
- "ДГМА-Не кантовать" (К.Мельничук) - 8-е место по "ЧГК" в общем зачете; 3-е место
в чемпионате Донецкой области по "ЧГК" среди школьников; чемпион Донецкой области по игре "Брейн-ринг"
среди школьников;
- "ДГМА-ТМ-03-2" (Молчанюк) - 11-е место по "ЧГК" в общем зачете;
- "ДГМА-Кавакалькада" (Шоста) - 16-е место по "ЧГК" в общем зачете;
- "ДГМА-ЭСА-03-1" (Филиппов) - 17-е место по "ЧГК" в общем зачете;
- "ДГМА-ТМ-03-1" (Похвалий) - 19-е место по "ЧГК" в общем зачете;
- "ДГМА-9-Е" (Наливайко) - 21-е место по "ЧГК" в общем зачете; 4-е место в чемпионате
Донецкой области по "ЧГК" среди младших школьников
- "ДГМА-11-А" (Бондаренко) - 24-е место по "ЧГК" в общем зачете; 11-е место в чемпионате
Донецкой области по "ЧГК" среди старших школьников;
- "ДГМА-10-Г" (Гутник) - 25-е место по "ЧГК" в общем зачете; 12-е место в чемпионате
Донецкой области по "ЧГК" среди старших школьников.
- Фестиваль интеллектуальных игр "Кубок Академии - 2004" (18-19 декабря 2004г., Краматорск)
- "ДГМА-Смайл" (С.Новоселов) - 1-е место по "ЧГК" в общем зачете из 24-х команд;
- "ДГМА-Не кантовать" (К.Мельничук) - 7-е место по "ЧГК" в общем зачете; 3-е место
в чемпионате Донецкой области по "ЧГК" среди старших школьников; чемпион Донецкой области по игре
"Брейн-ринг" среди старших школьников;
- "ДГМА-Хакеры" (А.Барышникова) - 13-е место по "ЧГК" в общем зачете;
- "ДГМА-Веселая четверка" (Болтенко) - 16-е место по "ЧГК" в общем зачете;
- "ДГМА-Четвертый реактор" (М.Дементий) - 19-е место по "ЧГК" в общем зачете;
- "ДГМА-9-Б" (Е.Захарова) - 20-е место по "ЧГК" в общем зачете; 5-е место в чемпионате
Донецкой области по "ЧГК" среди младших школьников;
- "ДГМА-9-А" (А.Харунжа) - 21-е место по "ЧГК" в общем зачете; 6-е место в чемпионате
Донецкой области по "ЧГК" среди младших школьников; 3-е место в чемпионате Донецкой области по игре
"Брейн-ринг" среди младших школьников;
- "ДГМА-Скифы" (А.Голованева) - 22-е место по "ЧГК" в общем зачете; 7-е место в чемпионате
Донецкой области по "ЧГК" среди старших школьников.
- Фестиваль интеллектуальных игр "Кубок Академии - 2005" (19 ноября 2005г., Краматорск)
- "ДГМА-Не кантовать" (К.Мельничук) - 5-е место по "ЧГК" в общем зачете из 30-и команд;
- "ДГМА-ИМ-05-5" (А.Шупиков) - 6-е место по "ЧГК" в общем зачете;
- "ДГМА-ЭСА-05-2" (А.Дыбка) - 11-е место по "ЧГК" в общем зачете;
- "ДГМА-Выше балы" (Севастьяник) - 13-е место по "ЧГК" в общем зачете;
- "ДГМА-Альтаир" (Мамиконян) - 20-е место по "ЧГК" в общем зачете; 10-е место в чемпионате
Донецкой области по "ЧГК" среди старших школьников;
- "ДГМА-Эрудит" (Семиразуменко) - 21-е место по "ЧГК" в общем зачете; 4-е место
в чемпионате Донецкой области по "ЧГК" среди младших школьников;
- "ДГМА-Амазонки" (Павленко) - 22-е место по "ЧГК" в общем зачете; 11-е место в чемпионате
Донецкой области по "ЧГК" среди старших школьников;
- "ДГМА-Maxi R" (Максименко) - 23-е место по "ЧГК" в общем зачете;
- "ДГМА-Экстремалы" (Садовец) - 24-е место по "ЧГК" в общем зачете; 6-е место в чемпионате
Донецкой области по "ЧГК" среди младших школьников;
- "ДГМА-Мечта" (Степанова) - 26-е место по "ЧГК" в общем зачете; 7-е место в чемпионате
Донецкой области по "ЧГК" среди младших школьников;
- "ДГМА-Бригада" (Рогов) - 27-е место по "ЧГК" в общем зачете;
- "ДГМА-Negro Escuadra" (А.Дудченко) - 28-е место по "ЧГК" в общем зачете; 12-е место в чемпионате
Донецкой области по "ЧГК" среди старших школьников;
- "ДГМА-Гвоздики" (Беседин) - 29-е место по "ЧГК" в общем зачете; 13-е место в чемпионате
Донецкой области по "ЧГК" среди старших школьников.
- иногородние (в т.ч. "зеркала"):
- Всеукраинский турнир Олега Кулинича (18 апреля 1998г., г.Горловка)
- 33-е место из 124-x команд (O=18, R=1130)
- Товарищеский турнир в г.Барвенково (7 июня 1998г.)
- 2-е место в "ЧГК";
- финалисты "Брэйн-ринга".
- II открытый Полтавский областной фестиваль интеллектуального
творчества молодежи "Остров сокровищ-98" (3-5 июля 1998г., п.г.т.Новые Санжары)
- 3-е место в "ЧГК" (O=31, R=387);
- финалисты "Брэйн-ринга".
- Отборочный турнир на чемпионат Украины (30 августа 1998г., г.Горловка)
- Мини-турнир "New-Николаевск" (12 декабря 1998г., "зеркало" из Нью-Йорка)
- 43-е место из 54-х команд (O=1, R=45)
- Всеукраинский синхронный турнир (17 апреля 1999г., г.Горловка)
- 67-е место из 225-x команд (O=, R=)
- Отборочный турнир на чемпионат Украины по брэйн-рингу (17 апреля)
- 8-е место из 10-ти лучших команд Донецкой области
- III открытый Полтавский областной фестиваль интеллектуального
творчества молодежи "Остров сокровищ-99" (2-4 июля 1999г., п.г.т.Новые Санжары)
- 14-е место в "ЧГК" из 32-х команд (O=31, R=416);
- 1/4-финалисты "Брэйн-ринга".
- Чемпионат Донецкой области по "Что? Где? Когда?" (5 сентября 1999г., г.Горловка)
- 12-13 места из 26-ти команд (O=17)
- Синхронный турнир "Кубок России" (12 декабря 1999г., г.Горловка)
- "ДГМА-Пардус" (А.Мельников) - 280-е место из 900 команд (O=17, SM=1241); 4-е место по области;
- "ДГМА-Размотрон" (А.Харьков) - 776-е место (O=5, SM=2883.5);
- "ДГМА-Орион" (Ю.Фетисов) - 900-е место.
- Первый ("харьковский") этап всеукраинского синхронного турнира (18 декабря 1999г., г.Горловка)
- "ДГМА-Пардус" (А.Мельников) - 128-129-е места из 292-х команд (O=16);
- "ДГМА-Эскалибур" (Ю.Фетисов) - 289-291-е места.
- Молодежный фестиваль "Бахмут-2000" (8-9 января 2000 г., г.Артемовск)
- "ДГМА-Размотрон" (А.Харьков) - 8-е место из 17-ти команд;
- Товарищеский турнир по "Что? Где? Когда?" в г.Барвенково (20 февраля 2000г.)
- "ДГМА-Пардус" (А.Мельников) - 3-е место из 20-ти команд (O=17);
- "ДГМА-Техмаш-1" (А.Чепурной) - 11-12-е места (О=8);
- "ДГМА-Эскалибур" (Ю.Фетисов) - 13-е место (О=7);
- "ДГМА-Прометей" (А.Радомский) - 15-18-е места (О=3);
- "ДГМА-Орфей" (Ю.Садовниченко) - 15-18-е места (О=3);
- "ДГМА-Техмаш-2" (Д.Семушин) - 19-е место (О=2);
- "ДГМА-Комильфо" (Е.Белкин) - 20-е место (О=1).
- Чемпионат Донецкой области среди школьников (26 февраля 2000г., г.Горловка)
- "ДГМА-Машиностроительный колледж" - 11-12-е места из 19-ти команд старшей категории;
- "ДГМА-Сириус" - 16-18-е места в старшей категории;
- "ДГМА-Эскалибур" - 7-е место из 8-и команд младшей категории;
- "ДГМА-Орфей" - 8-е место в младшей категории.
- Второй ("одесский") этап всеукраинского синхронного турнира (26 февраля 2000г., г.Горловка)
- "ДГМА-Пардус" (А.Мельников) - 16-е место из 293-х команд (O=24, SM=106); 2-е место по области;
- "ДГМА-Машиностроительная" (А.Чепурной) - 243-е место (О=6, SM=694);
- "ДГМА-Размотрон" (А.Харьков) - 272-е место (О=5, SM=751.5).
- Чемпионат Донецкой области по Брэйн-рингу (27 февраля 2000г., г.Горловка)
- "ДГМА-Пардус" (А.Мельников) - 4-е место из 8-и лучших команд Донецкой области.
- Синхронный московский турнир "Кубок городов-2" (2 апреля 2000г., г.Горловка)
- "ДГМА-Пардус" (А.Мельников) - 6-е место в общем областном зачете,
4-е место из предварительно заявленных в зачет Кубка, 206-е место из
362-х лучших команд СНГ;
- "ДГМА-Великолепная шестеренка" (А.Чепурной) - 16-е место по области;
- "ДГМА-Эскалибур" (В.Выймов) - 24-е место по области.
- Фестиваль "Золотой Скиф" (июнь 2000г., г.Донецк)
- Всеукраинский фестиваль "Остров сокровищ-2000" (июль 2000г., г.Полтава)
- Чемпионат Донецкой области по игре "Что? Где? Когда?" (2 сентября 2000г., г.Горловка)
- Первый этап всеукраинского синхронного турнира среди школьников (15 октября 2000г., г.Горловка)
- Кубок России-2000 (3 декабря 2000г., г.Горловка)
- Второй этап всеукраинского синхронного турнира среди школьников (9 декабря 2000г., г.Горловка)
- Чемпионат Донецкой области по брэйн-рингу среди школьников (10 декабря 2000г., г.Горловка)
- Первый этап всеукраинского синхронного турнира (23 декабря 2000г., г.Горловка)
- "ДГМА-САПР" (А.Мельников) - 75-е место из 258-и команд (6-е по области);
- "ДГМА-Прогресс" (А.Апухтин) - 140-е место;
- "ДГМА-Колледж" (А.Коваленко) - 215-е место;
- "ДГМА-Скай" (М.Пасишник) - 242-е место;
- Товарищеский фестиваль в г.Барвенково (13 января 2001г.)
- "ДГМА-САПР" (А.Мельников) - 1-е место из 10-ти команд;
- "ДГМА-Прогресс" (А.Апухтин) - 6-е место;
- "ДГМА-Колледж" - 10-е место.
- Молодежный фестиваль "Бахмут-2001" (20-21 января 2001 г., г.Артемовск)
- сборная ДГМА (С.Новоселов) - 11-е место из 29-ти команд по "Что? Где? Когда?",
6-е место среди 16 команд по брэйн-рингу.
- Второй этап всеукраинского синхронного турнира (17 февраля 2001г., г.Горловка)
- "ДГМА-САПР" (А.Мельников) - 6-е место из 15-ти команд области;
- "ДГМА-United" (С.Новоселов) - 11-е место.
- Чемпионат Донецкой области по игре "Что? Где? Когда?" среди школьников (24 февраля 2001г., г.Горловка)
- "ДГМА-Юниоры" (С.Новоселов) - 9-е место из 14-ти команд старшей возрастной группы;
- "ДГМА-Стоп-кран" (М.Белкин) - 5-е место из 9-ти команд младшей возрастной группы.
- Чемпионат Донецкой области по игре "Брэйн-ринг" (25 февраля 2001г., г.Горловка)
- "ДГМА-САПР" (А.Мельников) - 8-е место.
- Синхронный московский турнир "Кубок городов-3" (1 апреля 2001г., г.Горловка)
- "ДГМА-САПР" (А.Мельников) - 6-е место в общем областном зачете,
5-е место из предварительно заявленных в зачет Кубка, 219-е место из
433-х лучших команд СНГ;
- "ДГМА-United" (С.Новоселов) - 14-е место по области.
- Третий этап всеукраинского синхронного турнира (21 апреля 2001г., г.Горловка)
- "ДГМА-САПР" (А.Мельников) - 5-е место из 17-ти команд области;
- "ДГМА-United" (С.Новоселов) - 17-е место.
- Третий этап чемпионата Донецкой области (20 мая 2001г., г.Горловка)
- "ДГМА-САПР" (А.Мельников) - 4-е место из 16-ти команд области;
- "ДГМА-United" (С.Новоселов) - 15-е место;
- "ДГМА-Прогресс" (Ю.Белоиваненко) - 16-е место.
- Всеукраинский фестиваль "Остров сокровищ-2001" (июль 2001г., г.Полтава)
- "ДГМА-САПР" (А.Мельников) - 4-е место из 16-ти команд области;
- "ДГМА-United" (С.Новоселов) - 15-е место;
- "ДГМА-Прогресс" (Ю.Белоиваненко) - 16-е место.
- Первый этап синхронного чемпионата Украины по игре "Что? Где? Когда?" среди школьников (17 октября 2001г., г.Горловка)
- "ДГМА-Смайл" (С.Новоселов) - 1-е место по области из 10-ти команд старшей возрастной группы, 6-е место из 190 команд Украины;
- "ДГМА-Стоп-кран" (Я.Ильина) - 8-е место по области в старшей возрастной группе, 125-е место из 190 команд Украины;
- "ДГМА-Не кантовать" (К.Мельничук) - 6-е место по области из 11-ти команд младшей возрастной группы, 48-е место из 107 команд Украины.
- Первый этап синхронного чемпионата Украины по игре "Что? Где? Когда?" (24 ноября 2001г., г.Горловка)
- "ДГМА-САПР" (А.Мельников) - 9-е место из 27-и команд области, 93-е место из 292-х команд Украины;
- "ДГМА-Смайл" (С.Новоселов) - 12-е место по области, 127-е место по Украине;
- "ДГМА-Беда" (А.Скомороха) - 18-е место по области, 197-е место по Украине;
- "ДГМА-Стоп-кран" (Я.Ильина) - 23-е место по области, 238-е место по Украине.
- Всеукраинский молодежный фестиваль "Бахмут-2002" (5-6 января 2002г., г.Артемовск)
- "ДГМА-Пополам" (А.Белогуров) - 8-е место в общем зачете из 33-х команд по "Что? Где? Когда?", 3-е место в "Брэйн-ринге";
- "ДГМА-Смайл" (С.Новоселов) - 19-е место в общем зачете (9-е место среди школьников);
- "ДГМА-Тринити" (А.Скомороха) - 27-е место в общем зачете.
- Официальный чемпионат Донецкой области и второй этап синхронного чемпионата Украины по игре "Что? Где? Когда?" среди школьников (19 января 2002г., г.Горловка)
- "ДГМА-Не кантовать" (К.Мельничук) - 3-е место по области в младшем зачете из 17-и команд, 16-е место из 74-х команд Украины;
- "ДГМА-Смайл" (С.Новоселов) - 7-е место по области в старшем зачете из 34-х команд, 32-е место из 108 команд Украины;
- "ДГМА-Стоп-кран" (Я.Ильина) - 16-е место по области в старшем зачете, 80-е место из 108 команд Украины.
- Третий этап синхронного чемпионата Украины по игре "Что? Где? Когда?" среди школьников (7 апреля 2002г., г.Горловка)
- "ДГМА-Смайл" (С.Новоселов) - 1-е место по области в старшем зачете, 2-3-е место (разделено с командой из Одессы) по Украине;
- "ДГМА-Не кантовать" (К.Мельничук) - 1-2-е место по области в младшем зачете, 2-3-е место (в обоих случаях разделено с командой из Мариуполя) по Украине.
- Всеукраинский фестиваль "Остров сокровищ-2002" (5-7 июля 2002г., г.Полтава)
- "ДГМА-САПР" (А.Мельников) - 21-е место из 52-х команд Украины.
- Первый этап молодежного синхронного Кубка мира (22 сентября 2002г.)
- "ДГМА-Пополам" (А.Белогуров);
- "ДГМА-Смайл" (С.Новоселов).
- Второй этап молодежного синхронного Кубка мира (13 октября 2002г.)
- "ДГМА-Не кантовать" (К.Мельничук) - лучшие среди школьников, игравших в Горловке.
- Первый этап синхронного чемпионата Украины (9 ноября 2002г.)
- "ДГМА-САПР" (А.Мельников);
- "ДГМА-Пополам" (А.Белогуров).
- Третий этап молодежного синхронного Кубка мира (24 ноября 2002г.)
- "ДГМА-Пополам" (А.Белогуров) - 4-е место среди студенческих команд, игравших в Горловке;
- "ДГМА-Смайл" (С.Новоселов);
- "ДГМА-СП-02" (В.Михайлов);
- "ДГМА-Не кантовать" (К.Мельничук) - лучшие в своей категории среди команд, игравших в Горловке.
- Четвертый этап молодежного синхронного Кубка мира (8 декабря 2002г.)
- "ДГМА-Пополам" (А.Белогуров);
- "ДГМА-СП-02" (В.Михайлов);
- "ДГМА-Смайл" (С.Новоселов);
- "ДГМА-Не кантовать" (К.Мельничук).
- Международный фестиваль для школьников "Красноармейская интеллектуальная олимпиада" (8 декабря 2002г., г.Красноармейск)
- "ДГМА-Не кантовать" (К.Мельничук) - 1-е место в брэйн-ринге, 1-е место по всем играм - чемпионы.
- Кубок макеевского городского совета (1 марта 2003г., г.Макеевка)
- "ДГМА-САПР" (А.Мельников) - 4-е место.
- Чемпионат области среди студентов по игре "ЧГК" 2003 года (г.Мариуполь)
- "ДГМА" (С.Новоселов) - 6-е место.
- Всемирный синхронный турнир "Золотой Скиф - on-line" по "ЧГК" (31 мая 2003г., г.Харцызск)
- "ДГМА" (А.Мельников) - ?-е место.
- Международный фестиваль интеллектуальных игр "Остров сокровищ - 2003" (июль, Полтава)
- "ДГМА-САПР" (А.Мельников) - место в середине турнирной таблицы среди 80 команд.
- Открытый кубок Донецка по игре "ЧГК" среди вузов (22 ноября 2003г., Донецк)
- "ДГМА" (А.Мельников) - 6-е место из 16 команд, 4-е - среди вузов.
- VII молодежный фестиваль "Бахмут-21-й век" (январь 2004г., Артемовск)
- "ДГМА-Не кантовать" (К.Мельничук) - 7-е место по "ЧГК" в общем зачете из 30 команд.
- VIII молодежный фестиваль "Бахмут-21-й век" (15-16 января 2005г., Артемовск)
- "ДГМА-Не кантовать" (К.Мельничук) - 5-е место по "ЧГК" в общем зачете из 25 команд; участник
1/4 финала "Тройки";
- "ДГМА-ДТП" (Е.Захарова) - 12-е место по "ЧГК" в общем зачете; 7-е место среди младших
школьников.
- IX молодежный фестиваль "Бахмут-21-й век" (январь 2006г., Артемовск)
- "ДГМА-Не кантовать" (К.Мельничук) - 2-е место по "ЧГК" в общем зачете из 30 команд;
2-е место в "Тройке".
- Чемпионат Донецкой области среди студентов по игре "Что? Где? Когда?" (11 марта 2006г., Донецк)
- "ДГМА-Не кантовать" (К.Мельничук) - 15-е мест по "ЧГК" из 29 команд.
- Телефонные чемпионаты
- Кубок "От винта-98"
- 21-е место из 26-и команд (O=8, R=89)
- Открытый чемпионат Кировоградской области "Вечерний звон-99" (февраль 1999г.)
- 4-е место из 17-ти команд (O=7, R=68)
- Кубок "От винта-99"
- Открытый чемпионат Кировоградской области "Вечерний звон-2000" (4-5 марта 2000г.)
- 9-е место из 18-и команд (O=8)
- Кубок "От винта-2000"
- Кубок "От винта-2001" (17-18 ноября 2001г.)
- Интернет-игры (mail)
- Интернет-Гран-При-4
- 41-е место из 50-и команд (по итогам 12-и туров)
- Интернет-Гран-При-5
- 43-е место из 62-х команд (по итогам 12-и туров)
- Интернет-Гран-При-6
|